ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় গাজাসহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার গঙ্গানগর এলাকায় পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। আজ মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে আখাউড়া উপজেলার মোগড়া রেলস্টেশন এলাকার গঙ্গানগর গ্রামে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের সময় ১৬ কেজি গাজাসহ মৌসুমী আক্তার (২৬), রুমানা আক্তার (২৫), মো: ময়নাল হক (৪০) ও মো: মাসুম মিয়া (৪২) নামে চার মাদক কারবারিকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক মামলা হয়েছে বলেও পুলিশ জানায়।
আখাউড়া থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মো: ছমি উদ্দিন জানান, গ্রেপ্তারকৃত চার মাদক কারবারিকে আদালতের মাধ্যমে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যহত থাকবে বলেও তিনি জানান।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com