মাদকদ্রব্যসহ বিপুল পরিমান চোরাই পণ্য উদ্ধার করেছে সুলতানপুর ৬০ ব্যাটালিয়ন বিজিবির সদস্যরা। তাদের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে গতকাল বুধবার ও আজ বৃহস্পতিবার এই চোরাই পন্য উদ্ধার করে। বিজিবির এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন ৬০ বিজিবির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় গত দুইদিনে মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে প্রায় একত্রিশ লাখ টাকার বিপুল পরিমান মাদকসহ ভারতীয় অবৈধ পণ্য উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত অবৈধ মাদক ও পণ্যদ্রব্যের মধ্যে রয়েছে ইয়াবা ট্যাবলেট ১৯৯০ পিস, ফেন্সিডিল ২১ বোতল,বিয়ার ৪৯ বোতল, ইস্কফ সিরাপ ১ বোতল, হুইস্কি ৯৪ বোতল, বাঁশমতি চাউল ১২২ কেজি, বাঁজি ৩৩৪০০ পিস, বাংলাদেশী রসুন ১৬৭ কেজি, ভারতীয় উন্নত মানের শাড়ি ৩০ পিস, গরু ১টি, ব্লেজার কাপড় ২৪০ মিটার, চিনি ৪৬১৫ কেজি। অভিযানের সময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাচালানীরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
সুলতানপুর ৬০ বিজিব অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার জানান, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে ৬০ বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তে অভিযান পরিচালনা করে এসব চোরাই পণ্য উদ্ধার করা হয়।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com