আখাউড়া-সুলতানপুর সড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার কোড্ডা নামক স্থানে পরিচয় বিহীন ৩৫ বছরের এক মহিলার মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। আজ সোমবার সন্ধ্যায় পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া মর্গে পাঠিয়েছে। কোড্ডা গ্রামের স্থানীয় ইউপি মেম্বার সোহরাব মিয়া এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
মেম্বার সোহরাব মিয়া জানান, আজ সোমবার বিকাল ৫টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার কোড্ডা রেলব্রীজ এলাকায় আখাউড়া-সুলতানপুর সড়কের দক্ষিণ পার্শ্বে এক মহিলার মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয় লোকজন। পরে খবর পেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার পুলিশ সন্ধ্যা ৬টায় এই মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। তাৎক্ষনিক ভাবে লাশের পরিচয় জানা যায়নি তবে এই মহিলার গলায় জখমের দাগ রয়েছে। তাকে কেউ মেরে এখানে রেখে যেতে পারে বলে তিনি ধারণা করছেন।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com