ব্রেকিং

x

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক গুলিবিদ্ধ

বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ | ১০:১১ অপরাহ্ণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক গুলিবিদ্ধ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় সাগর মিয়া নামে এক যুবক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। আজ ১৭ ডিসেম্বর বুধবার সন্ধ্যায় শহরের মুন্সেফপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। গুলিবিদ্ধ মো. সাগর মিয়া শহরের ফুলবাড়িয়া এলাকার আবু সাঈদের ছেলে।


জানা যায়, আজ বুধবার মাগরিবের নামাজের পর শহরের মুন্সেফপাড়া এলাকার খ্রিষ্টিয়ান মেমোরিয়াল হাসপাতালের সামনে দাঁড়িয়ে মুঠোফোনে কথা বলছিলেন সাগর। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ইমন ইসলাম নামে এক যুবক দলবল নিয়ে মোটর সাইকেলে করে সেখানে উপস্থিত হন এবং হঠাৎ সাগরের ওপর হামলা চালান। এ সময় গুলিবিদ্ধ হন তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে জেনারেল হাসপাতাল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিয়ে যান। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।


ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহীদুল ইসলাম জানান, আজ সন্ধ্যায় শহরের মুন্সেফপাড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় একজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। কারা এবং কী কারণে এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে এবং অপরাধীদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!