ব্রেকিং

x

গাজায় গণ্যহত্যার প্রতিবাদে আখাউড়ায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ | ১:০৭ অপরাহ্ণ

গাজায় গণ্যহত্যার প্রতিবাদে আখাউড়ায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

গাজায় ইসরায়েলী আগ্রাসন ও গণ্যহত্যার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় মানবন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে সাংবাদিক সমাজ। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় আখাউড়া প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে পৌর মুক্তমঞ্চ থেকে এই কর্মসূচী পালন করা হয়।


আখাউড়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি বিশ্বজিৎ পাল বাবুর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র সাংবাদিক মহিউদ্দিন মিশুর সঞ্চলনায় অনুষ্ঠিত মানবন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী বোরহান উদ্দিন খান, আখাউড়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক নুরুন্নবী ভুইয়া, টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মো: সাইফুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক জুটন বনিক, কাজী মফিকুল ইসলাম সুহিন, প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক জালাল হোসেন মামুন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক রামীম খান, সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম সাগর, মোহাম্মদ আবির, রুবেল হোসেন, আনিছুর রহমান, আশীষ সাহা, রাসেল মিয়া, রাকেশ ঘোষ, শাহাবুদ্দিন প্রমুখ।


মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইসরায়েল একটি সন্ত্রাসী রাষ্ট্র। নির্বিচারে মানুষ হত্যা করছে তারা। শিশু থেকে শুরু করে সাংবাদিকরাও রক্ষা পাচ্ছেনা তাদের হাত থেকে। গণহত্যার দায়ে অবিলম্বে নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিচার নিশ্চিত করার আহবান জানান তারা।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!