ব্রেকিং

x

আখাউড়ায় ভিটামিন ’এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫ | ১:২৯ অপরাহ্ণ

আখাউড়ায় ভিটামিন ’এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উদ্বোধন হয়েছে। আজ শনিবার সকাল ৯টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে শিশুদের মুখে ভিটামিন ক্যাপসুল দিয়ে এই কর্মসুচীর শুভ উদ্বোধন করা হয়। এই কর্মসূচীর উদ্বোধক ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি মো: ফয়সল উদ্দিন।


উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকতা ডা: মো: হিমেল খান, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা বিধান কান্তি রুদ্র প্রমুখ।
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানান, আখাউড়া উপজেলায় ২৫ হাজার ৪৩০ জন শিশুকে এই ক্যাপসুল দেয়া হবে। এর মধ্যে ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী শিশুকে একটি নীল রঙের এবং ১২ থেকে ৫৯ বয়সী শিশুকে লাল রঙের ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।


আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!