ব্রেকিং

x

ভারতের ত্রিপুরায় আবারও ১২ জন বাংলাদেশী নাগরিক আটক

সোমবার, ২৬ আগস্ট ২০২৪ | ৯:২৩ অপরাহ্ণ

ভারতের ত্রিপুরায় আবারও ১২ জন বাংলাদেশী নাগরিক আটক
ত্রিপুরায় আটককৃতরা

আবারও ভারতের ত্রিপুরায় অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে ১২ জন বাংলাদেশী  নাগরিক আটক হয়েছে। রোববার তাদেরকে সেখানকার আদালতে প্রেরন হয়েছে। ত্রিপুরার একটি সংবাদমাধ্যম এই খবর প্রকাশ করেছে।


খবরে বলা হয়েছে, শনিবার ও রোববার ত্রিপুরারাজ্যের লঙ্কামুড়া ও লেফুঙ্গা এলাকায় পৃথক দুইটি অভিযান চালিয়ে অবৈধ ভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের দায়ে ১২ জন বাংলাদেশীকে আটক করা হয়। এর মধ্যে আগরতলা পশ্চিম থানাধীন লঙ্কামুড়া এলাকা থেকে বিএসএফের জওয়ানরা ৫ বাংলাদেশী নাগরিক আটক করে। অপরদিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ত্রিপুরার লেফুঙ্গা থানার অন্তর্গত বেরিমুড়া এলাকা থেকে গ্রেফতার হয় ৭ অবৈধ অনুপ্রবেশকারী বাংলাদেশী যুবক। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে আদালতে প্রেরণ  করা হয়েছে। সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বিস্তারিত জানান লেফুঙ্গা থানার ওসি সহদেব দাস।


খবরে আরো বলা হয় সীমান্তে বিএসএফের কঠোর নজরদারি বজায় থাকা সত্ত্বেও  বাংলাদেশী অনুপ্রবেশের ঘটনা অব্যাহত রয়েছে। কাঁটাতারের বেড়া অবৈধভাবে পার হয়ে আসছে।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!