ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে আশি বস্তা ভারতীয় জিরাসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার বিকালে উপজেলার সোনারামপুর রাজমনি হোটেলের সামনে থেকে এই জিরা ভর্তি কাভার্ড ভ্যানসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হল সুনামগঞ্জ জেলার আবু সিদ্দিক (২০), জামালপুর জেলার মো. বাহাদুর (২৯) ও রাজশাহী জেলার মো. সাগর (২৭)। ব্রাহ্মণাবাড়িয়া জেলা পুলিশ থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিকাল সাাড়ে ৩টার দিকে রাজমনি হোটেলের সামনে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এই অভিযানের সময় একটি কাভার্ডভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে ৮০ বস্তা ভারতীয় জিরা পাওয়া যায়। পরে গ্রেফতারকৃত তিনজনকে জিরার বিষয়ে জিজ্ঞাসা করলে সঠিক তথ্য দিতে পারেনি। শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে অবৈধভাবে জিরা আনায় ৮০ বস্তা জিরা (প্রতি বস্তায় ৩০ কেজি) ও জিরা বহনকারী কাভার্ডভ্যান জব্দ করা হয়েছে। এই ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com