ব্রেকিং

x

ফেব্রুয়ারি মাসের মধ্যে নির্বাচন দিতে হবে: অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়া

বুধবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৪ | ৫:০৬ অপরাহ্ণ

ফেব্রুয়ারি মাসের মধ্যে নির্বাচন দিতে হবে: অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়া

আগামী ফেব্রুয়ারির মধ্যে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আয়োজন করতে অন্তর্র্বতী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির কুমিল্লা বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মো: সেলিম ভূঁইয়া। অন্তর্র্বতী সরকারকে উদ্দেশ করে তিনি বলেন, ‘দেশে এখন নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি হয়েছে। মানুষ এখন নির্বাচনমুখী। তাই আগামী ফেব্রুয়ারি মাসের মধ্যে নির্বাচনের ব্যবস্থা করুন। আজ বুধবার দুপুরে আখাউড়া পৌরসভার শহিদ স্মৃতি সরকারী কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত আখাউড়া উপজেলা বিএনপির সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।


বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বিএনপি এই সরকারকে সব ধরনের সহযোগিতা করবে উল্লেখ করে সেলিম ভূঁইয়া বলেন, ‘বিএনপিকে নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র করলে নেতাকর্মীরা তা মেনে নেবে না। নির্বাচনের মাধ্যমে বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় গেলে দেশে আবারও শান্তি-শৃঙ্খলা ফিরে আসবে এবং পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে যাবে।


আখাউড়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জয়নাল আবেদীন আব্দুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ আসনের সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী জেলা বিএনপি নেতা আলহাজ্ব কবির আহমেদ ভুইয়া, আরো উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির আহবায়ক এড. আব্দুল মান্নান, সদস্য সচিব সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, জেলা বিএনপি নেতা বেলাল উদ্দিন তুহিন, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ডা: খোরশেদ আলম ভুইয়া, পৌর বিএনপির আহবায়ক সেলিম ভুইয়া, সদস্য সচিব আক্তার হোসেন খান, বিএনপি নেতা কাউন্সিলর বাহার মিয়া, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছা সেবক দলের সহ সাধারন সম্পাদক মাসুম ভুইয়া, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক জাকির হোসেন, সদস্য সচিব মহসিন মিয়া প্রমুখ।

এদিকে সম্মেলনকে ঘিরে আখাউড়া উপজেলায় উৎসবমুখর পরিবেশ ছিল,আখাউড়া পৌরসসভা, ইউনিয়নসহ বিভিন্ন স্থান থেকে হাজার হাজার নেতাকর্মী সমর্থক মিছিল নিয়ে এই সম্মেলনে অংশগ্রহন করে। উপজেলা বিএনপির এই সম্মেলনে উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির আহবায়ক ও সদস্য সচিবরা সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক পদে একক প্রার্থী হলেও আজ বুধবার কমিটি ঘোষনা করা হয়নি। তবে একক প্রার্থীরাই সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক হবে বলে বিএনপির নেতাকর্মীরা জানিয়েছেন।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!