ব্রেকিং

x

প্রায় দেড় যুগ পর এবার মুক্ত পরিবেশে বিএনপির নেতাকর্মীরা ঈদ উদযাপন করেছেন-কবির আহমেদ ভুইয়া

মঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল ২০২৫ | ৯:১৮ অপরাহ্ণ

প্রায় দেড় যুগ পর এবার মুক্ত পরিবেশে বিএনপির নেতাকর্মীরা ঈদ উদযাপন করেছেন-কবির আহমেদ ভুইয়া

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ (কসবা-আখাউড়া) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা বিএনপি নেতা আলহাজ্ব কবির আহমেদ ভুইয়া বলেন, সারাদেশের মত প্রায় দেড় যুগ পর ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মুক্ত পরিবেশে বিএনপির নেতাকর্মীরা এবার ঈদ উদযাপন করেছে। ফ্যাসিস্ট ও শ্বৈরাচার হাসিনার আমলে বিএনপির নেতাকর্মীরা টানা ১৭ বছর নির্যাতন নিপীড়নের মধ্যে প্রাণবন্ত ঈদ উদযাপন করতে পারি নাই। রক্তক্ষয়ী গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে এবার ফ্যাসিস্ট ও স্বৈরাচারমুক্ত পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন করতে সক্ষম হয়েছি।


তিনি আরো বলেন, পবিত্র ঈদুল ফিতরের আনন্দকে পরিপূর্ন করতে এই সংগ্রামের গর্বিত অংশীদার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের ১৪টি ইউনিটের নেতা কর্মীদের নিয়ে আগামী ১২ এপ্রিল ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতিভোজের আয়োজন করা হয়েছে। এই অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের আমন্ত্রণের সময় তিনি এইসব কথা বলেন।
তিনি জানান, তার ব্যক্তিগত উদ্যোগে আগামী ১২ এপ্রিল শনিবার সকাল ১০টায় এই অনুষ্ঠান হবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার বরিশল গ্রামে তার বাসভবনে।


আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!