ব্রেকিং

x

আনিস বাহিনীর নির্যাতনে কসবা-আখাউড়ার বিএনপির নেতাকর্মীরা রাতে বাড়িতে ঘুমাতে পারেনি

জনগনের সরকার ছাড়া বিদেশীরা দেশে বিনিয়োগ করতে চাইছে না।

শনিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৪ | ৩:২২ অপরাহ্ণ

জনগনের সরকার ছাড়া বিদেশীরা দেশে বিনিয়োগ করতে চাইছে না।
মো: কবির আহমেদ ভুইয়া

আখাউড়া-কসবার দায়িত্বপ্রাপ্ত বিএনপি নেতা ব্যবসায়ি মো: কবির আহমেদ ভুইয়া বলেছেন, দেশে বিনিয়োগ বাড়াতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নাই। জনগনের সরকার ছাড়া বিদেশীরা দেশে বিনিয়োগ করতে চাইছে না। এতে অর্থনীতির উপর প্রভাব পড়ছে। তাই দ্রুত সময়ের মধ্যে নির্বাচনের রোডম্যাপ তৈরী করে নির্বাচনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে। গতকাল শুক্রবার বেসরকারী টেলিভিশন ’আর টিভি’র আওয়ার ডেমোক্রেসি টকশোতে তিনি এ কথা বলেন।


তিনি আরো বলেন, শ্বৈরাচার আওয়ামী সরকারের আইনমন্ত্রী আনিসুল হক ও তার বাহিনী কসবা আখাউড়া নির্বাচনী এলাকায় বিএনপির নেতাকর্মীদের নিষ্ক্রিয় করতে তাদের উপর চরম নির্যাতন করেছে। দিয়েছে শত শত মিথ্যা মামলা। নেতাকর্মীরা রাতে কেউ বাড়িতে ঘুমাতে পারেনি। পুলিশি হয়রানীর পর আনিস বাহিনীর সদস্যরা বিএনপির নেতাকর্মীদের শারিরিক নির্যাতন করে। বিচার বহির্ভুত হত্যা করে ১৮টি।
তিনি বলেন, পুলিশ প্রশাসনে এখনো নব্বই ভাগ লোক শৈরাচার আওয়ামী লীগ সরকারের। বিএনপি অভিযোগ দায়ের করলেও পুলিশ তা আমলে নিচ্ছে না। পুলিশ প্রশাসন থেকেও শ্বৈরাচার দূর করতে হবে। তিনি আরো বলেন, লাখ লাখ টাকার বিনিময়ে আনিসুল হক চাকুরী বানিজ্য করেছে। অর্থের লোভে কসবার প্রাকৃতিক সৌন্দর্য নষ্ট করেছে। পাহাড় কেটে মাটি বিক্রি করে দিয়েছে। তিনি সর্বশেষ বলেন, প্রশাসনে এখনো শ্বৈরাচার আওয়ামী সরকারের জঞ্জাল রয়েছে। দ্রুত এই জঞ্জাল দূর করতে হবে।


আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!