ব্রেকিং

x

আখাউড়ায় পথশিশুরা পেল পছন্দের পোশাক

শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫ | ৪:০৬ অপরাহ্ণ

আখাউড়ায় পথশিশুরা পেল পছন্দের পোশাক

নিজেদের পছন্দ অনুযায়ী ঈদে নতুন কাপড় পেয়ে সবার চোখেমুখে আনন্দের হাসি। একজন আরেক জনের নতুন কাপড় দেখছে আর বলছে তোরটা থেকে আমারটা বেশী সুন্দর। এতে কেউ রাগ করেনি বরং খুশির ঝলকানি ছিল তাদের মধ্যে। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া প্রেসক্লাব এর উদ্যোগে আজ শনিবার দুপুরে দোকান থেকে নিজের পছন্দ মত ঈদের নতুন কাপড় হাতে পেয়ে অর্ধশতাধিক পথশিশুর মধ্যে এমন আনন্দের বহি:প্রকাশ ঘটে।


আখাউড়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক নুরুন্নবী ভুইয়া জানান, প্রতি বছরের মত এবারও আখাউড়া প্রেসক্লাব সুবিধাবঞ্চিত অর্ধশত পথশিশুকে ঈদের নতুন কাপড় কিনে দিয়েছে। দোকান থেকে পছন্দ করে কাপড় নিয়েছে শিশুরা।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি জুটন বনিক, আখাউড়া টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মো: সাইফুল ইসলাম।


আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!