ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় গরিব অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের মধ্যে ইফতার দিলেন জেলা বিএনপি নেতা কবির আহমেদ ভুইয়া। আজ সোমবার বিকালে উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দরা তার পক্ষে আখাউড়া রেলস্টেশন এলাকায় এই ইফতার বিতরণ করেছে।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ অনুযায়ী কসবা-আখাউড়ার দায়িত্বপ্রাপ্ত বিএনপি নেতা কবির আহমেদ ভুইয়ার উদ্যোগে আখাউড়া রেলজংশন স্টেশন এলাকার ৩০০ জন গরিব অসহায় হতদরিদ্র ও ছিন্নমূল মানুষের মধ্যে এই ইফতার সামগ্রী দেয়া হয় বলে উপস্থিত নেতৃবৃন্দরা জানিয়েছেন।
ইফতার সামগ্রী দেয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি জয়নাল আবেদীন আব্দু, সাধারন সম্পাদক ডা: খোরশেদ আলম ভুইয়া, পৌর বিএনপির সভাপতি সেলিম ভুইয়া, সাধারন সম্পাদক আক্তার খানসহ উপজেলা বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠন যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com