ব্রেকিং

x

প্রদীপের নীচেই অন্ধকার’ ধরা পড়ল বিজেপি শাসিত রাজ্য রাজস্থানে

রাস্তায় দাড়িয়ে প্রকাশ্যে প্রস্রাব করছে বিজেপির মন্ত্রী

বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ | ২:৫৪ অপরাহ্ণ

রাস্তায় দাড়িয়ে প্রকাশ্যে প্রস্রাব করছে বিজেপির মন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ‘স্বচ্ছ ভারত’-এর বার্তা নিয়ে দেশ জুড়ে প্রচারাভিযান চালাচ্ছে বিজেপি। এ দিকে ‘প্রদীপের নীচেই অন্ধকার’ ধরা পড়ল বিজেপি শাসিত রাজ্য রাজস্থানে।


জয়পুরে রাস্তার ধারেই প্রকাশ্যে প্রস্রাব করতে দেখা গেল সে রাজ্যের স্বাস্থ্য দপ্তরের প্রতিমন্ত্রী কালীচরণ সরাফকে। তাঁর এই কীর্তির ছবি ক্যামেরাবন্দি হয়ে এখন রীতিমতো ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়।


রাজ্যের স্বাস্থ্য দফতরের প্রতিমন্ত্রীর এই কীর্তি বেজায় অস্বস্তিতে ফেলেছে বিজেপি নেতৃত্বকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় মন্ত্রীর এই কাজের সমালোচনায় সরব হয়েছেন অনেকেই।

এই ছবি সামনে আসার পর মন্ত্রীকে প্রশ্ন করা হলে কালীচরণের সাফ জবাব, ‘‘এটা কোনও বড় ইস্যু নয়।’’

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে মন্ত্রীর বিরুদ্ধে সমালোচনায় সরব হয়েছেন প্রদেশ কংগ্রেসের সহ-সভাপতি অর্চনা শর্মা। তিনি বলেন, “যখন স্বচ্ছ ভারত অভিযানে প্রচুর অর্থ ব্যয় করা হচ্ছে, সেই সময়ে নেতাদের এই সব জঘন্য কীর্তির ফলে মানুষের কাছে ভুল বার্তা পৌঁছবে।” তিনি আরও জানান, ঢোলপুর উপনির্বাচনের সময়েও ওই মন্ত্রীকে প্রকাশ্যে প্রস্রাব করতে দেখা গিয়েছিল।

রাস্তায় প্রস্রাব করলে ২০০ টাকা জরিমানা করার নিয়ম চালু রয়েছে রাজস্থানে। মন্ত্রীই যদি নিয়ম ভাঙেন, তা হলে সাধারণ মানুষ কী করবেন!

তথ্য সুত্র: আনন্দবাজার পত্রিকা

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!