ব্রেকিং

x

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৩২০ বস্তা সরকারি চালসহ আটক ৩

মঙ্গলবার, ০২ অক্টোবর ২০১৮ | ১১:০২ অপরাহ্ণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৩২০ বস্তা সরকারি চালসহ আটক ৩

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলায় ৩২০ বস্তা সরকারি চালসহ তিনজনকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। সোমবার রাতে অবৈধভাবে পাচারের সময় জেলার সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ এলাকা থেকে চালসহ তাদের আটক করা হয়।


আটকরা হলেন- হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার তেলিয়াপাড়া এলাকার শাহীন মিয়া (২৭), একই উপজেলার সাতিয়ান এলাকার মামুন মিয়া (২৪) ও হুমায়ুন মিয়া (৩৭)।


বিষয়টি নিশ্চিত করে বিজিবির ২৫ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল মোহাম্মদ গোলাম কবির জানান, রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ৩২০ বস্তা চালসহ ওই তিনজনকে আটক করে বিজিবি সদস্যরা। চালের প্রতিটি বস্তায় খাদ্য মন্ত্রণালয়ের সিল রয়েছে।

তিনি আরও জানান, আটকরা জানিয়েছেন চালগুলো জেলার নাসিরনগর উপজেলা সদরের জুলহাস ট্রেডার্স নামে একটি দোকান থেকে ট্রাকে তোলা হয়েছে। চালগুলো হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। বিষয়টি জেলা প্রশাসনকে জানানো হয়েছে।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!