ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরের চর ইসলামপুরের রামপুর-মণিপুর সড়কে বুধবার পণ্যবাহী পিকআপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে আমির হোসেন (২৪) নামে যুবক নিহত হয়েছে। নিহত আমির হোসেন পিকআপ ভ্যানের চালক ছিল। তার বাড়ি কিশোরগঞ্জ ভৈরব উপজেলায়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বিজয়নগর থানার ওসি মো. আতিকুর রহমান জানান, বুধবার সকালে ভৈরব থেকে পিকআপে করে বিজয়নগর উপজেলার চরইসলামপুরে পণ্য নিয়ে আসে চালক আমির হোসেন। ফেরার পথে রামপুর-মনিপুর সড়কের চর ইসলামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপটি খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনারস্থলেই মারা যাওয়া যায় পিকআপচালক আমির হোসেন। পরে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com