গত একদিনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন করে করোনা শনাক্তের রেকর্ড ছাড়িয়ে গেছে। আজ রোববার জেলায় আক্রান্ত হয়েছে ১৫৪ জন। যা এ পর্যন্ত একদিনে সর্বোচ্ছ রেকর্ড। জেলায় এখন পর্যন্ত করোনায় মোট শনাক্ত হয়েছে ৪ হাজার ৮৮৫ জন। আর করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৭২ জন। আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সিভিল সার্জনের ফেসবুক পেইজে এই তথ্য প্রকাশ হয়েছে।
আজ রোববার আক্রান্তদের মধ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা ৪৮ জন, কসবা ৪১, সরাইল ৪ জন, আখাউড়া ১ জন, আশুগঞ্জ ১৩ জন, নাসিরনগর ১ জন, বিজয়নগর ২ জন, নবীনগর ৩৩ জন, বাঞ্চারামপুর ১৫ জন।
সিভিল সার্জন অফিস জানায়, গত ২৪ ঘন্টায় ৪৯৪টি নমুনা রিপোর্টের প্রাপ্ত ফলাফলে ১৫৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। স্বাস্থবিধি মেনে চলতে সকলের প্রতি আহবান জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com