ব্রেকিং

x

আইনমন্ত্রী বলেছেন,

নালিশ, অভিযোগ ও মিথ্যাচার করে নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করার চেষ্টা করছে বিএনপি

মঙ্গলবার, ১১ ডিসেম্বর ২০১৮ | ৩:০২ অপরাহ্ণ

নালিশ, অভিযোগ ও মিথ্যাচার করে নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করার চেষ্টা করছে বিএনপি

আইনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হক এম,পি বলেছেন, বিএনপি মানে হচ্ছে বাংলাদেশ নালিশ পার্টি। নালিশ, অভিযোগ ও মিথ্যাচার এই তিনটির উপর ভিত্তি করে তারা নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করার চেষ্টা করছে। জনগণ সেটার জবাব দিয়ে দিয়েছে।
আজ মঙ্গলবার সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলায় নির্বাচনী প্রচারণাকালে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক এ কথা বলেন।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আখাউড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ জয়নাল আবেদীন, পৌরসভা মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন-আহবায়ক সেলিম ভূঁইয়া, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ড. আব্দুল্লাহ ভূঁইয়া বাদল প্রমুখ।
তিনি আরো বলেন, বিএনপি নমিনেশন দেয়ার সময় বাণিজ্য করেছে তার প্রতিফলন হিসাবে তাদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এখানে আওয়ামীলীগের কোন সম্পৃক্তা নেই।
এর আগে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক আখাউড়া উপজেলায় নির্বাচনী গণসংযোগ করে নৌকা প্রতীকে ভোট চান।



আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!