কসবা উপজেলায় আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের নিজস্ব অর্থায়নে হতদরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে আরো ১৩০টি পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রীগুলো বিতরণ করা হয়। উপজেলার কায়েমপুর ইউনিয়নের কায়েমপুর গ্রামে এই বিতরণ হয় এই খাদ্য সামগ্রী।
খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে পাঁচ কেজি চাল, দুই কেজি আটা, আড়াই কেজি আলু, দুই কেজি ছোলা ও এক কেজি বুটের ডাল রয়েছে।
কায়েমপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আইনমন্ত্রীর পক্ষে কসবা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রাশেদুল কাউসার ভূইয়া জীবন এসব খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন।
এ সময় কায়েমপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইকতিয়ার আলম রনি, কসবা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, সমাজ সেবক আবদুল মতিন ভূইয়া, কসবা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি মো. ইব্রাহিম, কায়েমপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি তোফায়েল আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক নাদিল খানসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য আইনমন্ত্রী তার ব্যক্তিগত অর্থে কসবা ও আখাউড়ায় কর্মহীন পরিবারগুলোতে নিয়মিত খাদ্য সামগ্রী দিয়ে সহায়তা করে যাচ্ছেন
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com