ব্রেকিং

x

আখাউড়া পৌরসভার মেয়রকে সভাপতি করে নাছরিন নবী স্কুলের ম্যানেজিং কমিটি অনুমোদন

শুক্রবার, ১৭ মে ২০১৯ | ১:৫১ অপরাহ্ণ

আখাউড়া পৌরসভার মেয়রকে সভাপতি করে নাছরিন নবী স্কুলের ম্যানেজিং কমিটি অনুমোদন

আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজলকে সভাপতি করে আখাউড়া নাছরিন নবী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি অনুমোদন হয়েছে। আখাউড়া পৌরসভার ফেসবুক আইডিতে এ সংক্রান্ত একটি স্টাটাস থেকে এই তথ্য জানাগেছে।


স্টাটাসে বলা হয়েছে, গতকাল ১৬ই মে বৃহস্প্রতিবার আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজলকে সভাপতি করে আখাউড়া নাছরিন নবী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি অনুমোদন হয়। যার স্মারক নং- কমিটি/৮০/বিবি/২৭৮।


মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড কুমিল্লা, (মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক স্তরের বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বডি ও ম্যানেজিং কমিটি)  প্রবিধানমালা ২০০৯ এর ৩৯(১) ধারা অনুসারে এই কমিটি অনুমোদন হয়।

পদাধিকার বলে এই কমিটির সদস্য সচিব হয়েছেন নাছরিন নবী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। শিক্ষিক প্রতিনিধি সদস্য করা হয়েছে আব্দুল রাজ্জাক ভুইয়াকে। অভিভাবক প্রতিনিধি করা হয়েছে জহর সাহাকে।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!