আখাউড়ায় প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে লিফলেট বিতরণের অভিযোগে আখাউড়া দক্ষিন ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক আজাদ ভুইয়াকে আটক করা হয়েছে। আজ রোববার সন্ধ্যা ৭টায় আখাউড়া পৌরশহরের সড়ক বাজার থেকে ছাত্রলীগের সদস্যরা তাকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেন।
আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশারফ হোসেন তরফদার বিএনপির এই নেতাকে আটকের কথা স্বীকার করে বলেছেন, বিএনপি নেতা আজাদ ভুইয়ার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
ছাত্রলীগ নেতা সাহাবুদ্দিন শাপলূ (২৬) জানায়, আজ রোববার সন্ধ্যা ৭টায় আখাউড়া দক্ষিন ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক আজাদ ভুইয়া শহরের সড়কবাজার সিরাজুল হক মুক্তমঞ্চের কাছে প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে লিফলেট বিতরণ করার সময় সে সহ ছাত্রলীগ নেতা রাকিবুল ইসলাম মোল্লা (২৫), রাফসান (২৭) ও জাকারিয়া (২৫) তাকে আটক করে আখাউড়া থানা পুলিশের হাতে তুলে দেন। তারা আরো বলেছেন, আটককৃত আজাদ ভূইয়া একজন আদম বেপারী।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com