ব্রেকিং

x

আখাউড়া খড়মপুর মাজারে এতিম খানা উদ্বোধন

মঙ্গলবার, ০২ অক্টোবর ২০১৮ | ১১:২৩ অপরাহ্ণ

আখাউড়া খড়মপুর মাজারে এতিম খানা উদ্বোধন

আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আখাউড়া খড়মপুর শাহপীর কল্লা শহীদ (রা:) এতিম খানা ও হেফজ খানার শুভ উদ্বোধন করেছেন আখাউড়া খড়মপুর মাজার কমিটির সভাপতি ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা প্রশাসক রেজুওয়ানুর রহমান।


আখাউড়া খড়মপুর মাজার শরীফের মসজিদ সংলগ্ন এই এতিম খানা ও হেফজ খানা উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামছুজ্জামান ও উপজেলার সহকারী কমিশনার ভুমি জেসমিন সুলতানা। এতিম খানা উদ্বোধন শেষে জেলা প্রশাসক মাজার জিয়ারত করেন এবং পরে মাজারের সম্মেলন কক্ষে মাজার পরিচালনা কমিটির সদস্যদের সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাত করেন।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাজার পরিচালনা কমিটির সাধারন সম্পাদক সালেহ নোয়াজ খান খাদেম, হাসান খাদেম, হান্নান খাদেম প্রমুখ।


আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!