ব্রেকিং

x

আখাউড়া উপজেলা মিলনায়তনে বড় পর্দায় বিশ্বকাপ ফুটবল খেলা

বৃহস্পতিবার, ১৪ জুন ২০১৮ | ৯:৩২ অপরাহ্ণ

আখাউড়া উপজেলা মিলনায়তনে বড় পর্দায় বিশ্বকাপ ফুটবল খেলা

রাশিয়ার মস্কোর লুজনিকি স্টেডিয়ামে বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচে মোকাবেলা করছে স্বাগতিক রাশিয়া ও সৌদি আরব। এই ম্যাচসহ রাশিয়া বিশ্বকাপের ফাইনাল পর্যন্ত মোট ৬৪টি ম্যাচ বড় পর্দায় আখাউড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ফুটবল প্রেমিদের দেখানোর ব্যবস্থা করা হয়েছে। আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামছুজ্জামান বড় পর্দায় বিশ্বকাপ খেলা দেখার ব্যবস্থা করেছেন।


আজ বৃহস্প্রতিবার রাত সোয়া ৯টায় গিয়ে দেখাগেছে বড় পর্দায় শতাধিক দর্শক উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ফুলবল খেলা উপভোগ করছেন।


আখাউড়া উপজেলার ফুটবল অনুরাগীদের কথা বিবেচনা করেই এই উদ্যোগ নিয়েছেন বলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামছুজ্জামান জানিয়েছেন।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!