আখাউড়া উপজেলায় প্রায় ৫ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এলু মিয়া (৫৩) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)
গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার কর্ণেল বাজার এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে র্যাব-১৪ এর ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে আটক করে। সে ওই গ্রামের সিমনগর গ্রামের মৃত চাঁন মিয়ার ছেলে।
ভৈরব ক্যাম্পের সহকারী পরিচালক চন্দন দেবনাথ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ভৈরব ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল রাত সাড়ে ১২টার দিকে আখাউড়ার কর্ণেল বাজার এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় এলু মিয়ার নিকট থেকে চার হাজার ৮২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আখাউড়া থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও তিনি জানান।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com