ব্রেকিং

x

আখাউড়ায় ৩ হাজার ইয়াবাসহ এক শীর্ষ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী আটক

মঙ্গলবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | ২:৩১ অপরাহ্ণ

আখাউড়ায় ৩ হাজার ইয়াবাসহ এক শীর্ষ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী আটক

আখাউড়ায় ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ শিউলী বেগম (৩৫) নামক এক শীর্ষ মহিলা মাদক ব্যবসায়ীকে আটককরেছে র‌্যাব-১৪।


জানাগেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব সদস্যরা সোমবার সন্ধ্যায় আখাউড়া উত্তর ইউনিয়নের করুয়াতলী গ্রামে মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। অভিযানের সময় র‌্যাব শিউল বেগম নামক এক মহিলাকে তল্লাশী করে ২ হাজার ৯৪০ পিস ইয়াবাসহ উদ্ধার করে। পরে রাতে শিউলীকে আখাউড়া থানায় সোপর্দ করা হলে তার বিরুদ্ধে মাদকের মামলা রুজু হয়।
এ ব্যাপারে আখাউড়া থানার ওসি তদন্ত আরিফুল আমিন জানান, আটককৃত শিউলীকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আদালতে পাঠানো হয়েছে।


খোজ নিয়ে জানাগেছে, শিউলী বেগম একজন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী। দীর্ঘদিন ধরে সে মাদক ব্যবসা করছে। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!