ব্রেকিং

x

আখাউড়ায় হাতেনাতে ৩ মহিলা ছিনতাইকারী গ্রেফতার

বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট ২০১৯ | ১:৫৮ অপরাহ্ণ

আখাউড়ায় হাতেনাতে ৩ মহিলা ছিনতাইকারী গ্রেফতার
৩ মহিলা ছিনতাইকারী

আজ বৃহস্প্রতিবার সকালে আখাউড়ায় ট্রেনে স্বর্ণের চেইন ছিনতাইকালে তিন মহিলা ছিনতাইকারীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আখাউড়া রেলজংশন স্টেশনে নোয়াখালী-ঢাকাগামী আন্ত:নগর উপকুল এক্সপ্রেস ট্রেনে এই ঘটনা ঘটে।


জানাগেছে, আজ বৃহস্প্রতিবার সকাল পোনে ৯টায় আখাউড়া রেলস্টেশনে নোয়াখালী-ঢাকাগামী আন্ত:নগর উপকূল এক্সপ্রেস ট্রেনটি যাত্রা বিরতি করলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার হোসনে আরা বেগম (৫৬) নামে এক মহিলা যাত্রী তার মেয়েকে নিয়ে ট্রেনে উঠার সময় মহিলা ছিনতাইকারীদের কবলে পড়ে। এসময় আমেনা বেগম (২০), বিলকিস (২৫) ও সান বানু (২৫) নামে তিন ছিনতাইকারী এই মহিলার গলা থেকে এক ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নেয়ার সময় কর্তব্যরত আখাউড়া রেলওয়ে পুলিশ ছিনতাইকারীদের হাতেনাতে গ্রেফতার করে।


গ্রেফতারকৃত ৩ মহিলা ছিনতাইকারীর বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার ধরমন্ডল গ্রামে।

এ ব্যাপারে আখাউড়া রেলওয়ে থানার অফিসার ইনর্চাজ শ্যামল চন্দ্র দাস জানায়, গ্রেফতারকৃত ৩ মহিলার বিরুদ্ধে ট্রেনে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে একাধিক মামলা রয়েছে। ছিনতাইকারীদের বিরুদ্ধে হোসনে আরা বাদী হয়ে রেলওয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছে বলেও তিনি জানান।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!