আখাউড়ায় নাজমুল হাসান (৩৩) নামে একজন স্বাস্থ্যকর্মী করোনা আক্রান্ত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার প্রাপ্ত নমুনার ফলাফলে তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এ নিয়ে আখাউড়ায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৭৪ জনে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সূত্রে এ তথ্য জানাগেছে।
জানা যায়, করোনায় আক্রান্ত নাজমুল হাসান আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য সহকারী। আখাউড়া পৌরসভার দেবগ্রামে তার বাড়ি। নাজমুল হাসান হোম কোয়ারেন্টাইন তদারকীসহ টিকা দেয়ার কাজ করতেন।কর্তব্যরত অবস্থায় কারো সংস্পর্শে তার করোনা আক্রান্ত হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছে সংশ্লিষ্টরা। তবে বর্তমানে নাজমুল হাসানের শরীরে করোনার উপসর্গ নেই বলেও জানাগেছে।
আরও পড়ুন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় করোনা ভাইরাসে স্বাস্থ্যকর্মীর মৃত্যু
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com