আজ শনিবার মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে আখাউড়ায় মৎস্য আইন বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। উপজেলা বিভিন্ন জলমহলগুলোতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান কারেন্ট জাল ও বেড় জাল জব্দ করা হয়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম শরীফুল হক।
জানাগেছে, উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অফিস আয়োজিত মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত ১৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল ও বেড়া জাল আজ দুপুরে উপজেলা পরিষদ মাঠে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার রেইনা, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি এ কে এম শরীফুল হক, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো: আব্দুস সালাম, মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা রেজাউল ইসলাম প্রমুখ।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com