আখাউড়ায় মাধ্যমিক স্কুল পর্যায়ে ভলিবল প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান হয়েছে। আজ বৃহস্প্রতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মাঠে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগীতায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার রেইনা।
যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচী ২০১৯-২০২০ এর আওতায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ক্রীড়া অফিস এই প্রতিযোগীতার আয়োজন করে। আখাউড়া টেকনিক্যাল আলীয়া মাদ্রাসা, হীরাপুর উচ্চ বিদ্যালয়, ছয়গড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয় ও দেবগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় নামে ৪টি মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এই প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহন করে। নক-আউট পদ্ধতির এই প্রতিযোগীতায় হীরাপুর উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন হয়। রানার আপ হয় ছয়গড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ক্রীড়া অফিসার মাহমুদা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগীতায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো: শওকত আকবর, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মোহাম্মদ শরীফ, সাংবাদিক ও শিক্ষক রাকিবুল ইসলাম প্রমুখ।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com