ব্রেকিং

x

আখাউড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৪ ক্রেতা ও বিক্রেতার জরিমানা

রবিবার, ২৪ মে ২০২০ | ৭:০৩ অপরাহ্ণ

আখাউড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৪ ক্রেতা ও বিক্রেতার জরিমানা

আখাউড়ায় সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৪ ক্রেতা ও বিক্রেতাকে ৩৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। আখাউড়া থানা পুলিশের সহযোগীতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাহমিনা আক্তার রেইনা এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুল হাসান। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া থানার অফিসার ইনর্চাজ রসুল আহমদ নিজামী।


উপজেলা প্রশাসন জানায়, আজ রোববার দুপুরে আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী কমিশনার ভুমির পরিচালনায় পৃথক দুইটি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয় আখাউড়া সড়ক বাজার, লাল বাজার, বড় বাজার, তন্তর ও ধরখার বাজার এলাকায়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করার সময় সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দোকান খোলা রেখে ক্রয় বিক্রয় করার দায়ে ৬ ব্যবসায়ি ও ৫ ক্রেতাকে ১১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন বেগম শাপলু।


আরও পড়ুন: আখাউড়াবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ঘরে থাকার আহবান জানিয়েছেন ইউএনও রেইনা

এদিকে গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমির পরিচালনায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ১৩ জন ব্যবসায়িকে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা করে। সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করায় মোগড়া বাজারের ভাই ভাই বস্ত্রালয়, লিজা লিমা শাড়ী মেলার মালিক হেবজু মিয়াকে এবং রাজলক্মী বস্ত্রালয়ের মালিক ঠাকুর দাসকে ১২ হাজার টাকাসহ সড়ক বাজার, লাল বাজারে এসব জরিমানা করা হয়।

আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার রেইনা জানায়, উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা অব্যহত থাকবে। সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্যকারীর বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলেও তিনি জানিয়েছেন।

আরও পড়ুন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আরও ৮ জন করোনায় আক্রান্ত, আক্রান্তের সংখ্যা ‘সেঞ্চুরিতে’ পৌঁছল

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!