মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে গতকাল শুক্রবার বিকালে মহিলা ক্রীড়া উপ-কমিটির প্রস্তুতি সভা হয়েছে। উপজেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভানেত্রী এডভোকেট উম্মে শবনব মোস্তারী মৌসুমীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রৌশন আরা, জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভানেত্রী মারুফা ইসমাইল বকুল, নাছরীন নবী মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাসিনা আক্তার ও শিক্ষিকা জান্নাতুল ফেরদৌম প্রমুখ।
উপজেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভানেত্রী এডভোকেট উম্মে শবনম মোস্তারী মৌসুমী জানান, মহান বিজয় দিবসে মহিলাদের জন্য বালিশ খেলার আয়োজন থাকবে এবং দৌড় প্রতিযোগীতায় অংশ গ্রহন করবে। অংশগ্রহনকারী সবার জন্যই শান্তনা পুরস্কার থাকবে বলেও তিনি জানান।
উপজেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থা, লেডিস ক্লাব ও জাগরনি সংঘের সভাপতি উম্মে শবনম মোস্তারী মৌসুমী জানান, উপজেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থা, লেডিস ক্লাব ও জাগরনি সংঘের সদস্যরা মহান বিজয় দিবসে পুষ্পস্তবক অপর্ণসহ বিভিন্ন কর্মসুচীতে অংশগ্রহন করবে।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com