আখাউড়ায় ফেন্সিডিল, গাজা ও ইয়াবাসহ ৩ মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা।
আজ শুক্রবার ভোরে ১২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ রজব আলী (৩৮) নামে এক মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি) সদস্যরা। আটক রজব আলী পৌরশহরের দেবগ্রাম গ্রামের মৃত আয়ুব আলীর ছেলে। আখাউড়া পৌরশহরের বাইপাস এলাকা থেকে শ্যামনগর বিওপির টহলরত বিজিবি সদস্যরা তাকে ফেন্সিডিলসহ আটক করে। দুপুরে বিজিবির নায়েক নাহেরুল্লাহ মামলাসহ মাদক ব্যবসায়ী রজব আলীকে আখাউড়া থানায় সোর্পদ করে।
পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্প্রতিবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে মো:আরিফ মিয়া (২০) ও সোহরাব খাদেম (৪৪) নামে দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করে। তাদের কাছ থেকে গাজা ও ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আটককৃত আরিফ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকার পাড়ার শফিক মিয়ার পুত্র। সোহরাব আখাউড়া খড়মপুর গ্রামের আরফান আলী মাষ্টারের ছেলে।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com