ব্রেকিং

x

আখাউড়ায় প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মধ্যে চাউল বিতরণ

সোমবার, ০৫ আগস্ট ২০১৯ | ৪:৪৭ অপরাহ্ণ

আখাউড়ায় প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মধ্যে চাউল বিতরণ

আজ সোমবার সকালে আখাউড়ায় প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মধ্যে চাউল বিতরণ করা হয়েছে। আখাউড়া প্রত্যাশী বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত চাউল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার রেইনা।


বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ জানায়, আজ সোমবার সকালে আখাউড়া প্রত্যাশী বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ে সরকারের বরাদ্ধকৃত চাউল বিতরণ হয়েছে। ৫০ জন গরিব অসহায় প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের হাতে চাউল তুলে দেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার রেইনা। এর আগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিদ্যালয় পরির্দশন করেন। বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলেন এবং বিভিন্ন খোজ খবর নেন।


এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও প্রতিবন্ধী সেবা সাহায্য কেন্দ্রের ইনর্চাজ আল আমীন, বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠাতা আব্দুর রহমান বিল্লাল, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও পরিচালনা কমিটির সদস্য আব্দুল মমিন বাবুল, আখাউড়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য নুরুন্নবী ভুইয়া, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মনির হোসেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রবাস কুমার, শিক্ষক আশারুল ইসলাম, রোমা ঘোষ প্রমুখ।

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!