আখাউড়ায় হতদরিদ্র বিধবা মহিলাদের মধ্যে নতুন পোশাক বিতরণ হয়েছে। আজ বৃহস্প্রতিবার বিকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে দরিদ্র বিধবাদের হাতে নতুন পোশাক তোলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার রেইনা।
এশিয়ান টেলিভিশনের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি নুরুন্নবী ভুইয়ার অর্থায়নে বিধবাদের নতুন পোশাক দেয়া হয়। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মোহাম্মদ শরীফ।
সাংবাদিক নুরুন্নবী ভুইয়া জানান, সিঙ্গাপুর প্রবাসী বড় ভাই কাজল ভুইয়ার দেয়া জন্মদিন ও ঈদ উপহারের টাকায় তিনি দরিদ্র পথশিশু, বৃদ্ধ রিক্সা চালক, ভিক্ষুক ও বিধবা মহিলাদের মধ্যে নতুন পোশাক কিনে দিচ্ছেন। ঈদ পর্যন্ত তা অব্যহত থাকবে বলেও তিনি জানান। এর আগে পথশিশু ও রিক্সা চালকদের মধ্যে তিনি নতুন পোশাক কিনে দেন। আগামীকাল শুক্রবার গাজীর বাজার এলাকায় কিছু দরিদ্র বিধবাদের মধ্যে নতুন পোশাক কিনে দিবেন বলেও তিনি জানিয়েছেন।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com