আখাউড়ায় চোরাই মালামাল উদ্ধারসহ দুই চোর গ্রেফতার হয়েছে। গতকাল শনিবার চোরের দেয়া তথ্য অনুযায়ী পুলিশ চোরাই মালামাল উদ্ধার করেছে।
জানাগেছে, সম্প্রতি আখাউড়া দক্ষিণ ইউনিয়নের হীরাপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর শিকদারের বাড়িতে চুরি হয়। এই ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করলে পুলিশ গত শুক্রবার রাতে চুরির অভিযোগে আখাউড়া দক্ষিণ ইউনিয়নের কাদির মিয়ার পুত্র মো: তামান ওরফে তামিম (২২) ও একই গ্রামের বিল্লাল ভুইয়ার পুত্র মো: সানি (২৫)কে গ্রেফতার করে। তাদের দেয়া তথ্য অনুযায়ী গতকাল শনিবার পুলিশ চোরাই মালামাল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এ ঘটনায় থানায় চোরির মামলা হয়েছে।
আখাউড়া থানার অফিসার ইনর্চাজ রসুল আহমদ নিজামী এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ চোরদের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছে। চুরির সাথে জড়িত কেউ রক্ষা পাবে না বলেও তিনি জানিয়েছেন।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com