গতকাল শনিবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে আখাউড়ায় যুবলীগের হামলায় বিএনপির নির্বাচনী সভা পন্ড হয়ে গেছে। ভাংচুর হয়েছে বিএনপি নেতাদের মোটরসাইকেল। তছনছ হয়েছে সভার চেয়ার টেবিল। যুবলীগের কিছু স্থানীয় নেতাকর্মী এই হামলা করেছে বলে অভিযোগ করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ কসবা-আখাউড়া আসনের বিএনপি মনোনিত প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মুসলিম উদ্দিন।
বিএনপির প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মুসলিম উদ্দিন জানান, প্রশাসনের অনুমিত নিয়ে আখাউড়া পৌরসভার দেবগ্রাম মন্তাজ মিয়ার বাড়িতে আখাউড়া উপজেলা বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাদের একটি নির্বাচনী সভা চলছিল। কয়েকজন বক্তব্য দেয়ার পর যুবলীগের কিছু লোক এই সভায় হামলা করে নেতাদের ব্যাপক মারধরসহ তাদের মোটর সাইকেল সিএনজি চালিত অটোরিক্সা ভাংচুর করে, সভায় প্রবেশ করে চেয়ারসহ সভার ডেকোরেশন তছনছ, পরে নেতারা বাধা দিলে তাদের উপরও হামলা চালায় যুবলীগ সদস্যরা।
এ সময় যুবলীগের হামলায় আখাউড়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো: মোজাম্মেল হক আহত হয়। স্থানীয় হাসপাতালে তার চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।
Development by: webnewsdesign.com