ব্রেকিং

x

আখাউড়ায় চূড়ান্ত তালিকায় মাত্র ৯৪৪টি ভুমি ও গৃহহীন পরিবার, আবেদন করেছিল ৪ হাজার

বুধবার, ১০ জুন ২০২০ | ৩:১৬ অপরাহ্ণ

আখাউড়ায় চূড়ান্ত তালিকায় মাত্র ৯৪৪টি ভুমি ও গৃহহীন পরিবার, আবেদন করেছিল ৪ হাজার

আখাউাড়ায় চূড়ান্ত তালিকায় মাত্র ৯৪৪ জন ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের ঠাঁই হয়েছে। ৪ হাজার ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের আবেদন যাচাই বাছাই করে এই তালিকা চূড়ান্ত হয় বলে আখাউড়া  উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি নাজমুল হাসান জানিয়েছেন।


জানাগেছে, সবার জন্য বাসস্থানের ব্যবস্থা করতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় সারাদেশের মত আখাউড়া উপজেলা ভুমি অফিসগুলোতে প্রায় ৪ হাজার ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের আবেদন জমা হয়। সম্প্রতি উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে এসব আবেদন যাচাই বাছাই করেছে।


আরও পড়ুন: আখাউড়ায় লকডাউন পরিবারগুলোতে খাবার পাঠালেন ইউএনও রেইনা

ভুমি অফিস সুত্রে জানাগেছে, প্রায় ৪ হাজার ভুমিহীন ও গৃহহীনের আবেদন যাচাই বাছাই করে টিকেছে মাত্র ৯৪৪ জন। ৯৪৪ জনের মধ্যে ভুমি নেই ও গৃহ নেই রয়েছে ৬৫১টি পরিবার এবং ভুমি আছে কিন্তু গৃহ নেই রয়েছে ২৯৩টি পরিবার।

এ ব্যাপারে উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি নাজমুল হাসান জানান, যাচাই বাছাই শেষে গৃহহীন ও ভুমিহীন পরিবারের চূড়ান্ত তালিকা পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পালিয়ে যাওয়া করোনা রোগীকে পরিবারের লোকজন ঠাঁই দেয়নি

আখাউড়ানিউজ.কমে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিও চিত্র, কপিরাইট আইন অনুযায়ী পূর্বানুমতি ছাড়া কোথাও ব্যবহার করা যাবে না।

Development by: webnewsdesign.com

error: Content is protected !!